自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖怎么关闭个性化内容推荐
2026-04-25 22:19:31
1、在美团外卖【我的】栏目,找到并点击以下图标
2、在美团外卖【设置】页面中,点击【隐私管理】
3、点击页面中【接收个性化内容推荐】右侧的开关
4、在以下窗口中,点击【确认关闭】即可完成操作。
相关推荐
小森生活中哪里得到蓝色环保印花
阅读量:97
小森生活中如何获得蚌
阅读量:160
小森生活中怎么得到小丑鱼
阅读量:77
摩尔庄园怎么拆除建筑
阅读量:133
百度输入法如何快速打开属性设置?
阅读量:93
猜你喜欢
三峡大学怎么样
离婚证怎么办
学籍认证报告怎么弄
手机投屏电视怎么设置
怎么做汉堡
怎么卸载显卡驱动
婴儿流鼻涕怎么办
波司登羽绒服怎么样
怎么说我不爱你歌词
丰田雷凌怎么样
猜你喜欢
天津科技大学怎么样
三角形符号怎么打
蚊子咬了怎么消肿
假性近视怎么恢复
怎么申请qq
odt文件怎么打开
香蕉吃多了会怎么样
垂直运输费怎么计算
感冒头晕怎么办
卫新洗衣液怎么样