自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IOS版百度浏览器如何关闭语音搜索历史?
2026-04-23 18:23:02
1、
打开设置页面
打开百度浏览器个人页面后,点击设置。
2、
点击语音设置
在设置页面,点击语音设置。
3、
关闭搜索历史
在语音设置页面,关闭搜索历史按钮即可。
相关推荐
百度怎么关闭语音搜索结果自动播报功能
阅读量:162
手机淘宝语音搜索怎么关闭
阅读量:23
手机百度语音搜索历史怎么关
阅读量:119
百度语音搜索记录如何关闭
阅读量:132
百度怎么关闭语音搜索历史
阅读量:47
猜你喜欢
维生素b族哪个牌子好
dancer是什么意思
才高八斗是什么意思
维生素b12缺乏症
improve是什么意思
维生素d过量
tool是什么意思
滑石粉是什么
什么是随笔
养卡是什么意思
猜你喜欢
不卑不亢什么意思
7月22日是什么节日
有什么好玩的手机游戏
轩五行属什么
fancy是什么意思
茉莉花的养殖方法
结婚登记需要什么
晚上9点运动是死亡运动
什么食物降血压最好
nse是什么意思