自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
初中学历证明怎么开
2026-04-23 06:27:33
1、打开ie,进入官网里,点击工具栏中的服务。
2、在服务页面里,点击左边的义务教育学历证明办理。
3、进入义务教育学历证明办理页面里,点击右边的在线办理,然后根据提示进行操作。
相关推荐
初中毕业证书丢了怎么查询
阅读量:72
怎么查询技工院校毕业证证书
阅读量:27
初中毕业证怎么查
阅读量:108
毕业证不见了怎么证明自己的学历
阅读量:124
中专学历证明怎么开
阅读量:134
猜你喜欢
讦怎么读
微粒贷怎么开通
头晕是怎么回事
青蛙怎么折
爱要怎么说出口歌词
八字怎么算
元宝怎么叠
歙怎么读
硕怎么读
淬怎么读
猜你喜欢
微信接龙怎么发起
发明作业的人怎么死的
肺纤维化是怎么回事
12英语怎么读
体积怎么算
腌萝卜干做法
男人为什么花心
怎么查手机型号
鲲怎么读
饼干的做法烤箱