自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
GoodNotes笔记封面怎么更换
2026-05-01 11:39:20
1、打开GoodNotes首页,在页面右上角点开设置
2、然后在页面上方点开笔记本模板
3、在笔记本模板页面上方点开默认封面
4、最后在页面下方点击勾选喜欢的封面,在点击左上方完成即可
相关推荐
ipad截屏怎么静音
阅读量:88
goodnotes如何导入文件?
阅读量:81
goodnotes怎么复制粘贴
阅读量:74
Goodnotes怎么复制一个页面到另一个笔记本里去
阅读量:123
ipad怎么截长屏
阅读量:190
猜你喜欢
原浆酒是什么意思
怡的意思
相逢何必曾相识的意思
青葱岁月是什么意思
什么电影最恐怖
发糖是什么意思
屡试不爽的意思
钟爱有加的意思
敏而好学的意思
小可爱是什么意思
猜你喜欢
领袖的意思
估计的意思
路由器5g是什么意思
音频线什么牌子好
cellular版是什么意思
cdkey什么意思
毛遂自荐的意思
肥皂剧是什么意思
股票什么时候开市
jump是什么意思