自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书如何修改生日
2026-05-07 16:02:54
1、第一步
在页面中找到【编辑资料】,点击一下。
2、第二步
接着找到【生日】,点击右侧的【选择生日】。
3、第三步
选择好年月日对应的日期后,点击右上的保存。
相关推荐
小红书性别如何修改?
阅读量:107
小红书如何修改背景图片
阅读量:107
小红书如何修改小红书号
阅读量:175
小红书在哪里修改出生日期?
阅读量:39
小红书如何修改昵称
阅读量:170
猜你喜欢
尸王殿怎么走
眼部细纹怎么办
可爱发型
北京德胜门中医院怎么样
辗转的近义词
奥迪a4怎么样
日本感冒药
excel底纹怎么设置
吃虾过敏怎么办
开水烫了怎么办
猜你喜欢
怎么看照片的分辨率
特殊字符怎么打
痔疮反复发作怎么办
眼睛发红是怎么回事
慌张的近义词
怎么添加字体
玉米粒怎么剥
装修图纸怎么看
无线网怎么修改密码
烤箱怎么烤地瓜