自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
齐家装修APP怎样进行版本更新操作
2026-04-22 08:28:09
1、第一步:
选择右下角【个人中心】选项点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择右上角【设置图标】选项点击进入进行下一步;
3、最后一步:
选择界面下方【当前版本】选项点击下载更新包,等待安装完成即可。
相关推荐
如何在齐家装修app查看我的收藏
阅读量:177
齐家装修APP怎样开启消息通知选项
阅读量:77
如何在齐家装修app上查看齐家简介
阅读量:79
齐家装修APP怎样开启个性化推荐机制
阅读量:85
齐家装修APP怎样进行清除缓存操作
阅读量:183
猜你喜欢
白癜风怎么治疗
怎么安装路由器
南瓜饼怎么做
陈志朋怎么了
我的世界马怎么驯服
牙结石怎么去除
电脑怎么锁屏
厚嘴唇怎么变薄
牙疼怎么快速止疼
紧急避孕药怎么吃
猜你喜欢
学信网在线验证码怎么获取
内存卡坏了怎么修复
眉毛怎么画
运费怎么算
酒店入住时间怎么算
英雄联盟怎么改名字
安卓手机怎么刷机
仓鼠怎么养不容易死
车险费改后怎么买最划算
貔貅怎么念