自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机输入法怎么设置快速移动光标?
2026-04-23 09:58:27
1、进入手机设置,点击更多设置
2、进入应用设置,点击语言与输入法
3、进入语言与输入法设置,点击全面屏键盘优化
4、进入全面屏键盘优化,点击中部区域选择快捷移动光标即可
相关推荐
小米手机全面屏键盘怎么去掉下方空白部分
阅读量:89
小米手机输入法下面的一栏怎么关闭
阅读量:99
小米手机怎么进行百度输入法小米版设置
阅读量:85
小米手机怎么添加及切换输入法
阅读量:41
小米手机如何更改后台任务显示样式
阅读量:167
猜你喜欢
怎么样才能让牙齿变白
荆州旅游景点大全
口腔溃疡反复发作怎么治
邓超哪里人
越南旅游签证
如何下载歌曲
有车牌号怎么查车主
如何祛痘和痘印
如何找人
卡塔尔在哪里
猜你喜欢
如何用手机赚钱
如何插入页码
山楂片泡水的功效
如何注册谷歌账号
大连海岛旅游网
小狗吐白沫怎么回事
桂林旅游价格
路由器dns
如何取网名
如何快速减肥