自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
住小帮APP个性化推荐怎么设置?
2026-04-24 01:33:46
1、打开住小帮APP
2、在我的里,点击右上角设置
3、在设置界面中,打开隐私设置
4、在隐私设置中,找到“个性化推荐”右边的开关就可以开启与关闭
相关推荐
住小帮怎么开启个性化推荐
阅读量:177
住小帮软件个性化推荐设置在哪里打开
阅读量:147
住小帮个性化推荐在哪里打开?
阅读量:156
住小帮如何开启个性化推荐
阅读量:130
住小帮app怎么关闭个性化推荐?
阅读量:91
猜你喜欢
胃热是怎么回事
理肤泉怎么样
云南白药牙膏怎么样
讣告怎么写
时评怎么写
年化收益率怎么算
手机信号不好怎么办
饥荒怎么养牛
ps怎么添加文字
qcy蓝牙耳机怎么样
猜你喜欢
策划怎么写
童谣怎么写
uniform怎么读
怎么下象棋
九阳豆浆机怎么打果汁
自动挡怎么换挡
硬盘怎么分区
腾达路由器怎么样
肩胛骨疼是怎么回事
圆的体积怎么算