自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不背单词App如何关闭个性化推荐
2026-04-22 23:58:22
1、
点击设置
在不背单词中点击一下设置。
2、
点击个性化推荐
滑动页面后打开个性化推荐选项。
3、
关闭按钮
将“个性化推荐”后按钮关闭即可成功操作。
相关推荐
怎样开启不背单词软件的个性化推荐?
阅读量:96
怎样关闭炭炭背单词APP个性化推荐
阅读量:130
小吉背单词如何关闭个性化推荐?
阅读量:110
炭炭背单词app怎样关闭个性化推荐
阅读量:54
小吉背单词在哪儿关闭个性化推荐?
阅读量:54
猜你喜欢
腊八蒜的做法
肉末茄子的做法
花椰菜的做法
苹果醋的做法
海参粥的家常做法
香菜的做法
clothes怎么读
搞笑泥浆去尿用英语怎么说
鱼做法
鸡块的做法
猜你喜欢
糍粑辣椒的做法
伫怎么读
简易早餐做法大全
冬笋的做法
青椒肉丝的做法
当归羊肉汤的做法
怎么注销微信
油泼面的做法
海虹的做法
白切鸡的正宗做法