自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌怎么开启家族认证
2026-04-24 03:01:27
1、打开全民K歌软件消息界面, 点击家族。
2、在家族界面, 点击家族认证图标。
3、最后在家族认证界面, 满足下面的条件后,点击申请认证即可。
相关推荐
全民k歌怎么设置家族管理员
阅读量:190
全民k歌怎么认证K歌创作者
阅读量:53
全民K歌怎么创建家族?
阅读量:86
全民K歌如何进行K歌认证
阅读量:72
全民K歌怎样进行K歌认证
阅读量:87
猜你喜欢
粤y是哪里的车牌
微信如何发朋友圈
如何保护眼睛
蚊虫叮咬红肿怎么办
泉州动车站在哪里
崇明岛旅游景点
鹿晗是哪里人
骨盆前倾如何矫正
怎么在word里画图
显卡控制面板在哪里
猜你喜欢
脸上的斑如何去除
新加坡旅游攻略
怎么查自己的ip地址
魔域新区怎么挤进去
苏c是哪里的车牌
郑州旅游地图
如何管理班级
坝上草原旅游
如何防脱发
怎么用烤箱烤鱼