自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置节假日闹钟
2026-04-25 01:15:54
1、打开手机桌面上的日历APP。
2、点击右上角加号。
3、新建日程,输入节假日,选择日期。
4、点击提醒。
5、设置提醒时间为一天即可。
相关推荐
苹果手机根据节假日设置闹钟
阅读量:184
苹果手机怎么设置法定工作日闹钟
阅读量:175
iphone闹钟同步国内节假日
阅读量:91
苹果闹钟怎么设置法定节假日不响
阅读量:65
苹果手机怎么设置节假日闹钟
阅读量:101
猜你喜欢
锦鲤鱼图片大全大图
美国历史简介
联机游戏大全
黄芪图片大全
极品飞车怎么漂移
汽车怎么漂移
男士鞋子品牌大全
粽子的做法大全
幼儿舞蹈大全
貔貅图片大全
猜你喜欢
初中英语语法大全汇总
手机锁屏图案大全
蚊虫叮咬怎么办
孔怎么组词
红萝卜的做法大全
黄大仙综合资料大全
宽带密码怎么修改
明星手机号码大全
串烧歌曲大全
lol英雄大全