自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鸣潮在哪里进行开启移动镜头修正?
2026-04-23 22:32:35
1、进入游戏以后,在游戏主页打开点击右上角【终端】,进入选项。
2、在终端页面中点击下方的【设置】进行进入。
3、在设置菜单中点击左侧【控制】选择【移动镜头修正】修改为【开启】即可
相关推荐
鸣潮成就攻略
阅读量:142
鸣潮深渊怎么开启
阅读量:67
鸣潮在哪里进行设置游戏时间?
阅读量:129
鸣潮坐骑攻略
阅读量:51
鸣潮鸢尾花在哪里购买
阅读量:169
猜你喜欢
杭州二日游攻略
家具搭配
桂龙药膏效果怎么样
减号怎么打
三国群英传1攻略
生化危机1攻略
减肥壁纸
电力猫怎么用
千与千寻简介
担担面怎么做
猜你喜欢
红烧大肠的家常做法
怎么写新闻稿
臀部减肥
韩国车怎么样
凝光圣遗物及武器搭配
过生日怎么过
三亚租车攻略
标致308怎么样
喝绿茶减肥吗
宝宝被蚊子咬了怎么办