自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p40双击电源键唤起刷卡界面如何开启?
2026-05-02 16:06:14
1、第一步进入华为钱包,选择我的。
2、第二步点击便捷设置。
3、第三步进入默认卡。
4、第四步设置绑定默认卡。
5、第五步然后开启
双击电源键唤起刷卡界面
即可。
相关推荐
招商证券APP怎么开启行情跟踪
阅读量:23
华为Mate30手机怎么设置字幕的字体大小
阅读量:34
时记怎么进行多设备同步数据
阅读量:54
个体户注册需要注意哪些事项?
阅读量:115
木马拼音怎么拼写
阅读量:177
猜你喜欢
闰年是什么意思
小孩奶粉什么牌子好
画蛇添足是什么意思
蛋白质粉什么时候吃
温水煮青蛙是什么意思
什么叫预埋单
宝宝祝福语
阿三是什么意思
既往不咎的意思
股票复权什么意思
猜你喜欢
婵娟的意思
女人喝什么汤补气血
兰蔻粉水配什么乳液
仁者见仁智者见智的意思
牛头人是什么意思梗
男士西装什么牌子好
三从四德是什么意思
七夕是什么意思
痛定思痛的意思
玷污是什么意思