自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipencil如何连接
2026-04-24 13:33:49
1、首先我们打开ipad设置,点击蓝牙,将蓝牙开关开启(如图所示)。
2、然后我们把二代pencil放在ipad一侧的磁性连接器上,点击搜索到的pencil进行连接就可以了(如图所示)。
相关推荐
工程施工支撑安装应符合哪些规定?
阅读量:29
淘宝退换货怎样省运费?
阅读量:128
部落冲突皇家幽灵怎么没了
阅读量:110
海滨城市墨尔本
阅读量:107
不手术如何缩小鼻翼
阅读量:25
猜你喜欢
cad图纸怎么打印
公务员怎么报名
后背疼是怎么回事
狗吃了老鼠药怎么办
容积率怎么算
平安车险怎么样
苹果手机怎么删除软件
资产负债表怎么填
华为安全模式怎么解除
虾仁怎么做
猜你喜欢
怎么抠图
海鲈鱼怎么做好吃
长茄子怎么做好吃
chkdsk工具怎么运行
太平车险怎么样
前言怎么写
狗狗鼻子干怎么回事
健康证明怎么开
横滨轮胎怎么样
甘油三酯低是怎么回事