自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅字幕怎么开
2026-04-29 22:54:02
1、
点击选择音频
打开喜马拉雅APP,点击选择一个音频进去。
2、
点击发弹幕
在音频播放界面,点击左侧的发弹幕。
3、
点击查看弹幕
进入即可查看到弹幕情况。
相关推荐
喜马拉雅怎么调出字幕
阅读量:167
喜马拉雅fm在哪打开字幕
阅读量:168
喜马拉雅默认听单如何更换封面
阅读量:170
怎么切换喜马拉雅的大字模式
阅读量:51
抖音后台播放怎么关
阅读量:38
猜你喜欢
惠普打印机怎么安装
电脑桌面壁纸怎么换
观音莲怎么养
怀孕感冒了怎么办
任长霞怎么死的
总是打哈欠是怎么回事
苹果4s怎么刷机
我爱你英文怎么写
电脑密码怎么取消
头上长虱子怎么办
猜你喜欢
婴儿拉肚子怎么办
自动更新怎么关闭
总是放屁是怎么回事
胸围怎么算
圆的体积怎么算
心脏造影怎么做
手机很卡怎么办
晨阳水漆怎么样
word怎么插入表格
日语我喜欢你怎么说