自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何设置微信支付
2026-04-27 02:12:03
1、首先打开App Store ,点击个人头像,进入账户设置
2、选择管理付款方式
3、选择添加付款方式
4、选择微信支付或者支付宝等付款方式,进入相对应的app验证即可
相关推荐
苹果手机微信消息不提醒,打开才显示
阅读量:37
ios15微信推送延迟
阅读量:193
iPhone后台怎样允许“微信”app刷新内容
阅读量:70
iPhone微信一直显示收取中怎么回事
阅读量:44
苹果13pro打开微信转圈怎么解决
阅读量:186
猜你喜欢
小干鱼怎么做好吃
神之墓地攻略
贪婪洞窟攻略
乔丹简介
红烧鸡爪
收银机怎么用
怎么样快速减肥
臭作攻略
最简单的减肥方法
绿瘦减肥茶
猜你喜欢
脸上长老年斑怎么办
脸上有青春痘怎么办
减肥瑜伽瘦肚子
女装搭配图片
云南自驾游攻略
手机录音怎么转mp3
口袋妖怪珍珠攻略
红烧螃蟹的家常做法
注册会计师考试攻略
狗吐黄水是怎么回事