自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国农业银行APP怎么切换为乡村版
2026-04-27 05:21:48
1、打开中国农业银行APP后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【更多】。
3、进入弹出下拉菜单,点击【版本】。
4、进入版本切换,勾选【乡村版】。
相关推荐
点识科技:买家要求仅退款不退货如何处理?
阅读量:22
如何清除果园小飞虫
阅读量:57
植物生长调节剂的作用有哪些?
阅读量:40
拼多多如何联系客服?
阅读量:86
如何养殖黄鳝
阅读量:178
猜你喜欢
杭州美食攻略
喜宝电影简介
太白山攻略
无聊的时候怎么办
不吃早餐可以减肥吗
贷款攻略
用电脑怎么给手机刷机
美的空调质量怎么样
广告语怎么写
广州深圳旅游攻略
猜你喜欢
云冈石窟攻略
教材分析怎么写
女配攻略
快速减肥法月减30斤
翁帆简介
经期减肥最快秘籍
口袋妖怪蓝宝石攻略
厦门攻略
柠檬水的正确泡法减肥
流星蝴蝶剑攻略