自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果一直支付失败怎么回事
2026-04-22 06:21:36
1、苹果一直支付失败是没有添加付款方式,可在ID页点进付款与配送界面。
2、轻触添加付款方式功能项。
3、选取付款方式,验证后轻点完成键,这样即可成功付款。
相关推荐
苹果手机付款方式被拒绝怎么回事
阅读量:65
苹果手机支付不了款怎么办?
阅读量:75
iphone付款方式无效怎么办
阅读量:36
苹果手机付款与配送打不开怎么办?
阅读量:23
苹果手机付款与配送无效是怎么回事
阅读量:150
猜你喜欢
容积率什么意思
如何腌制牛排
2018是什么生肖年
什么是物理变化
运动会照片
斡旋是什么意思
sj什么意思
莫名其妙的意思是什么
神犬小七是什么狗
什么是扭矩
猜你喜欢
927事件是什么
伪娘什么意思
不动产权证书是什么
口腔溃疡是缺什么维生素
无与伦比是什么意思
结婚几年是什么婚
运动鞋折扣店
peace是什么意思
什么叫太岁
青蛙养殖技术