自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机轻点背面怎么设置
2026-04-24 13:12:53
1、 在手机设置界面,点击打开【辅助功能】设置界面,进入新界面。
2、 在辅助功能界面,进入【触控】界面。
3、 在触控界面,选择【轻点背面】进行设置即可。请大家用您可爱的小手手点个赞呗~
相关推荐
苹果12home键怎么设置到桌面
阅读量:115
苹果手机一晃动就亮屏
阅读量:61
iPhone14怎么设置手机响铃下的铃声反馈
阅读量:148
苹果手机抬起唤醒怎么关闭
阅读量:71
iphone13在哪设置背部敲击位置
阅读量:59
猜你喜欢
year是什么意思
意义是什么意思
others是什么意思
5g和4g有什么区别
性激素六项主要是查什么
杀跌是什么意思
鲁班姓什么
paint是什么意思
阴虱用什么药
雪尼尔是什么面料
猜你喜欢
郑人买履告诉我们什么道理
hbsag阴性是什么意思
精日分子是什么意思
血小板减少是什么病
内向是什么意思
女朋友有什么用
淘宝旺旺号是什么
眼屎多是什么原因
分辨的近义词是什么
容易的反义词是什么