自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼已下架的宝贝怎么删除
2026-04-25 01:24:43
1、打开闲鱼“我的”页面,点击“我发布的”图标进入。
2、点选“已下架”。
3、点击需要删除宝贝项上的“更多”。
4、点击“删除”。
5、点击“确定”即可将该宝贝彻底删除。
相关推荐
闲鱼误删的宝贝怎么恢复
阅读量:179
闲鱼上发布的宝贝被删除了怎么办?
阅读量:115
如何恢复闲鱼不小心删除的产品
阅读量:64
闲鱼删除的宝贝怎么恢复
阅读量:62
闲鱼下架的物品怎么重新上架
阅读量:114
猜你喜欢
优柔寡断什么意思
什么食物含硒多
偏光眼镜是什么意思
300多分能上什么大学
遇人不淑什么意思
爱国是什么
换挡拨片有什么用
韩国过年是什么时候
副研究员是什么职称
什么叫团队
猜你喜欢
维生素c的水果有哪些
酒酿蛋什么时候吃最好
含维生素c的食物
工业三废是指什么
梦到着火是什么意思
龙虾养殖
山花对什么
维生素e乳的作用
什么是o2o
吃坚果有什么好处