自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
东吴阅读APP怎样关闭移动流量播放和下载选项
2026-04-26 09:20:03
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择上方【移动流量播放和下载】选项点击勾选关闭,保存即可关闭此选项。
相关推荐
东吴阅读APP怎样进行清理缓存操作
阅读量:115
怎样关闭小睡眠APP的移动流量播放音频设置?
阅读量:165
音乐蜜蜂APP怎样关闭使用流量播放选项
阅读量:187
小睡眠APP怎样关闭移动流量播放音频选项
阅读量:146
怎样关闭云书法移动流量播放和下载
阅读量:116
猜你喜欢
什么是核心价值观
早搏是什么意思
tidy是什么意思
模组是什么
梦见小男孩是什么意思
苹果se2什么时候上市
福州有什么好玩的地方
空气净化器什么牌子好
什么比猎豹的速度更快
pack是什么意思
猜你喜欢
发膜是什么
什么是标准差
芝兰玉树什么意思
天气丹适合什么年龄
mac什么意思
不计免赔是什么意思
司法局是干什么的
什么的老人
什么死什么悲
fb是什么