自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版倒数日如何设置提醒时间?
2026-04-23 13:38:35
1、
打开设置页面
打开安卓版倒数日的主页,点击设置按钮。
2、
点击提醒时间设置
打开设置页面,点击提醒时间设置。
3、
点击确定
选择时间,点击确定即可。
相关推荐
倒数日倒数事件提醒方式怎么设置
阅读量:132
倒数日要怎么样设置提醒时间
阅读量:75
倒数日如何设置提醒时间?
阅读量:78
倒数日如何设置提醒时间?
阅读量:131
如何让记得倒数日APP的响铃方式为响铃多次
阅读量:156
猜你喜欢
左肋骨疼是怎么回事
dmg怎么打开
五大连池旅游攻略
桃花岛旅游攻略
泰山简介
可可粉减肥
康乃馨花怎么养
长筒靴搭配
豆浆减肥
动态图片怎么做
猜你喜欢
海贼无双3攻略
梦幻模拟战2攻略
减肥小常识
红烧鸡块怎么烧好吃又嫩
鼻子歪怎么办
怎么刷机三星
广州游玩攻略
银行转账怎么转
北海攻略
瘦身减肥