自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
易车怎么关闭首页视频自动播放
2026-04-23 21:22:21
1、先打开易车,接着点击右下角我的,然后点击右上角小齿轮图标,如下;
2、然后点击通用,如下图所示;
3、接着向下滑动页面,关闭首页视频自动播放按钮,即可。
相关推荐
易车如何设置字体大小
阅读量:104
易车怎么修改密码?
阅读量:58
易车怎么关闭个性化推荐
阅读量:41
易车怎么修改密码
阅读量:139
易车怎么关闭刷新音效
阅读量:96
猜你喜欢
绿色裤子配什么颜色上衣
焦耳是什么单位
有什么好看的玄幻小说
金鱼吊兰的养殖方法和注意事项
83年属什么生肖
b族维生素的作用
维生素b6价格
无硅油是什么意思
背部长痘痘是什么原因
维生素b6功能与作用
猜你喜欢
阳春白雪是什么意思
维生素e乳膏
轻蔑的近义词是什么
什么是无线网卡
柠檬蜂蜜水的做法腌制
左手麻木是什么原因
q235是什么材质
safety是什么意思
外盘与内盘是什么意思
calm什么意思