自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东手机话费充值怎么弄
2026-04-22 06:40:13
1、打开京东app,首页点击“生活缴费”
2、进入缴费页面后,点击“手机充值”
3、在手机充值单元里依次输入手机号、选择充值金额、点击充值按钮
4、在京东收银台,选择付款方式,然后点击支付按钮即可
相关推荐
京东上如何充值话费?
阅读量:177
京东如何充值话费
阅读量:62
京东怎么充值话费
阅读量:23
京东手机话费充值怎么弄
阅读量:179
怎么在京东上充值手机话费
阅读量:43
猜你喜欢
高屋建瓴是什么意思
热泪盈眶的意思
但使龙城飞将在不教胡马度阴山的意思
踊跃的意思
风餐露宿的意思
荡漾的意思
什么抽油烟机好
口是心非的意思
密密麻麻的意思
什么是我致胜的魔杖
猜你喜欢
挚友的意思
什么食物含维生素d多
燃油宝的作用
征信是什么意思
艾灸的作用和功效
tbc是什么意思
刚怀孕要吃什么
大学附近开什么店好
瘦马是什么意思
什么浏览器最快