自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米K50Pro手机设置电池百分比显示
2026-05-11 03:52:17
1、第一步:
首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入通知与控制中心。
2、第二步:
最后一步在点击状态栏电量样式,选择喜欢的电量数字显示方式即可。
相关推荐
小米怎么查看电池损耗代码
阅读量:29
怎样查看小米手机电池状况?
阅读量:34
红米手机在哪里看电池健康度
阅读量:48
小米手机手机电池剩余容量怎样查看
阅读量:38
小米*#*#6485#*#*怎么看
阅读量:146
猜你喜欢
结婚请帖怎么写
尾骨疼是怎么回事
502胶水怎么洗掉
我爱你用数字怎么表示
小孩消化不良怎么办
个人资料怎么写
怎么进入pe系统
新鲜香菇怎么做好吃
菊花怎么养
乐华电视怎么样
猜你喜欢
柚子籽怎么种小盆栽
子宫肌瘤怎么办
万斯怎么辨别真假
简报怎么写
华润漆怎么样
老舍怎么死的
用友反记账怎么操作
怎么样才能生儿子
唇炎怎么治
c反应蛋白高是怎么回事