自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p40手机应用市场怎么设置关闭个性化推荐
2026-04-26 04:36:35
1、方法一、打开手机<应用市场>,选择点击右下角【我的】。
2、方法二、点击【设置】。
3、方法三、关闭【个性化推荐】即可。
相关推荐
华为手机mate30负一屏在哪开启或者关闭
阅读量:169
华为mate50pro极简模式在哪里设置
阅读量:155
华为mate40pro广告怎么关
阅读量:24
华为mate40设置应用全屏显示
阅读量:55
鸿蒙手机怎么开启智慧搜索中的常用功能?
阅读量:47
猜你喜欢
密切的反义词是什么
运动会投稿
盛气凌人是什么意思
cell是什么意思
我国什么时候开始用砖瓦
运动会广播稿大全
老司机什么意思
什么是化石
什么叶酸比较好
齐白石最擅长画什么
猜你喜欢
什么电视好看
电脑猫是什么
人事专员是做什么的
竹叶青属于什么茶
孺子可教是什么意思
一衣带水是什么意思
冬至是什么时候
夭折是什么意思
源代码是什么
运动会闭幕词