自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么参加支付宝星愿活动
2026-04-24 13:55:35
1、打开支付宝主页,点击右下角【我的】
2、进入我的页面,点击【余额宝】
3、进入余额宝页面,点击底部【去许愿】
4、进入许个星愿页面,点击【同意并许愿】即可。
相关推荐
怎么查看支付宝花呗集星星活动规则
阅读量:101
淘宝怎么获取星星参与心愿大奖?
阅读量:69
淘宝聚划算怎样使用星星兑换礼物
阅读量:156
淘宝流星卡活动入口
阅读量:63
淘宝领星星的入口在哪
阅读量:47
猜你喜欢
相貌堂堂的意思
蓝颜知己是什么意思
坐南朝北是什么意思
什么是电子信箱
agent是什么意思
list是什么意思
什么银行的信用卡好
mb是什么意思
情人节送什么礼物好
什么叫自宫
猜你喜欢
振幅是什么意思
男神是什么意思
fta是什么意思
查重是什么意思
婀娜多姿的意思
honey是什么意思英文
微信公众号有什么用
男孩子学什么特长好
指导价是什么意思
绚丽夺目的意思