自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么把朋友改成获赞
2026-04-27 01:31:47
1、
点击设置
打开抖音APP,点击右下角设置进去。
2、
点击通用设置
在设置界面,点击通用设置进去。
3、
点击检查更新
进入通用设置,点击检查更新版本即可。
相关推荐
抖音怎么关闭朋友页
阅读量:196
抖音在哪里开启朋友页
阅读量:65
抖音朋友栏怎么没有了
阅读量:168
抖音桌面朋友要怎么设置
阅读量:195
抖音为啥一打开就是朋友页面
阅读量:82
猜你喜欢
知性是什么意思
断壁残垣的意思
功率因数是什么意思
热水器买什么牌子好
集成显卡能玩什么游戏
手办是什么意思
补佳乐什么时候吃
修改照片用什么软件
night是什么意思
推送是什么意思
猜你喜欢
上幼儿园需要什么证件
zf是什么意思
什么叫空头支票
dnf结婚有什么好处
攥的意思
手机hd是什么意思
arpu值是什么意思
周公之礼什么意思
男孩子学什么特长好
学什么有前途