自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13横屏竖屏怎么设置?
2026-04-24 04:33:15
1、滑动呼出
滑动屏幕呼出控制中心。
2、点击锁定按钮
点击界面的屏幕锁定按钮。
3、切换方向
切换手机屏幕的横竖方面。
4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!
相关推荐
iphone13横屏设置在哪里
阅读量:148
苹果13怎么设置横屏竖屏模式
阅读量:127
苹果13怎么竖屏锁定
阅读量:146
iphone13横屏竖屏在哪里设置?
阅读量:38
苹果手机13横屏竖屏是如何设置的?
阅读量:158
猜你喜欢
生活大爆炸penny
诗生活
皮卡丘是什么意思
西彭生活网最新招聘
制表位怎么用
试客联盟怎么玩
尿尿刺痛怎么办
ac是什么意思
蜜蜂的生活习性
如何提高执行力
猜你喜欢
京东如何取消订单
送结婚红包怎么写
间接转述句怎么改
车贴怎么去掉
开车如何判断左右距离
年审过期怎么办
ps怎么下载安装
作文生活需要勇气
完美生活网登录
跳棋怎么玩视频