自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼回收物品怎么弄
2026-04-23 04:29:25
1、首先打开闲鱼APP,点击下方的闲置;
2、然后在选项中,点击省心卖服务;
3、之后选择需要回收的物品种类和型号;
4、最后填写完物品信息后,点击预约取件即可回收。
相关推荐
闲鱼如何使用物品回收功能
阅读量:122
闲鱼已经发布的宝贝在哪重新编辑
阅读量:54
闲鱼如何查看买家收货地址
阅读量:159
闲鱼积累的闲鱼币如何兑换礼品?
阅读量:87
闲鱼如何关闭通知栏中降价的通知广告
阅读量:75
猜你喜欢
蜂蜜怎么做面膜
瘟疫公司怎么玩
抗病毒感冒药
烂嘴角怎么治
睾丸痒怎么办
楼上漏水怎么办
赵薇发型
耳朵流脓是怎么回事
毕竟的近义词是什么
观察的近义词
猜你喜欢
政治思想表现怎么填
夸奖的近义词
高声的近义词
怎么看照片的分辨率
杰斯怎么玩
简历的自我评价怎么写
卡尺发型
怎么压缩文件到最小
canteen怎么读
西南民族大学怎么样