自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置清奇日记Touch ID关闭
2026-04-26 16:55:30
1、清奇日记首页点击右下角的【齿轮】图标打开设置界面
2、设置界面点击【Touch ID】后面的圆点
3、【Touch ID】后面的圆点变为灰色即表示设置清奇日记Touch ID关闭成功
相关推荐
清奇日记怎么设置显示/编辑日记时间关闭
阅读量:98
怎么关闭清奇日记Touch ID
阅读量:25
清奇日记怎么关闭通知
阅读量:136
如何关闭清奇日记密码
阅读量:48
如何停用清奇日记Touch ID
阅读量:186
猜你喜欢
怎么安装驱动
驱蚊草怎么养
手机掉了怎么找回来
网络拓扑图怎么画
婴儿吐奶怎么回事
论文目录怎么写
紫甘蓝怎么凉拌
感冒了怎么办才好得快
鞋后跟磨脚怎么办
鼻屎怎么清理
猜你喜欢
美孚速霸1000怎么样
怎么写个人简历
苹果6怎么下载软件
湖北大学怎么样
苹果5s怎么样
怎么调整图片大小
怎么打野
颈椎不好怎么办
鼻子干燥出血怎么办
路虎极光怎么样