自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果钱包APP为什么没有添加银行卡的加号?
2026-04-25 22:57:53
1、点击“设置”,
2、点击“通用”,
3、点击“语言与地区”
4、点击“地区”→选择“中国”,
5、打开“钱包”,
6、点击“+”,想要的出现了。
7、添加成功后的样子。
相关推荐
iphone14如何开启NFC
阅读量:40
iphonexr有没有nfc
阅读量:62
iphone13pro公交卡如何使用?
阅读量:120
苹果13手机怎么开公交卡服务模式
阅读量:173
iphone找不到apple pay怎么办
阅读量:63
猜你喜欢
睡不着觉是什么原因造成的
什么是历史
毛血旺是什么
pony是什么意思
三农指什么
404什么意思
加湿器用什么水
朱顶红什么时候开花
囊肿是什么引起的
脸色发黄是什么原因
猜你喜欢
通讯地址是什么意思
mro是什么意思
什么叫有机物
cast是什么意思
张宏民为什么至今单身
upnp是什么意思
阿胶是什么
生源地是什么
红颜什么意思
葛根粉有什么功效