自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么设置权限
2026-04-22 10:30:51
1、打开”抖音“点击右小角的”我“
2、然后点击右上角的图标
3、找到并点击”设置“
4、点击”隐私设置“
5、点击“系统权限”
6、点击“其他权限”
7、最后选择你要更改的权限即可
相关推荐
抖音如何设置权限?
阅读量:191
抖音的权限设置怎么开
阅读量:85
抖音右下角出现权限设置
阅读量:148
抖音怎么开启应用权限
阅读量:131
抖音的权限设置如何开?
阅读量:102
猜你喜欢
怎么查社保缴费记录
麻辣香锅的做法大全
花生炖猪蹄的做法
保险怎么买
叉烧肉的家常做法
鸡胸肉怎么做好吃
韩国火锅的做法
干煸鸡块的做法
荞面饸饹的做法
白萝卜的做法大全
猜你喜欢
衰怎么读
头皮屑多怎么治疗
驾照实习期满后怎么办
朔怎么读
鸡腿饭的做法
盘子用英语怎么说
电脑怎么重装系统
琰怎么读
卡西欧手表怎么调时间
白菜炖粉条的家常做法