自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么关闭评价的评论
2026-04-25 03:17:42
1、进入淘宝,在我的淘宝界面右上角找到作品,点击进入。
2、在全部作品界面找到要设置的评价内容,点击进入。
3、在评价详情界面上方找到免打扰按钮,点击即可关闭评论。
相关推荐
淘宝怎么删除评论
阅读量:136
淘宝评价怎么删除
阅读量:50
淘宝评论怎么删除掉
阅读量:127
淘宝好评怎么删除
阅读量:104
淘宝怎么删除自己的评价
阅读量:97
猜你喜欢
硕怎么读
红油辣椒的做法
鸽子汤的做法大全
自我鉴定怎么写
榴莲班戟的做法
aunt怎么读
微信支付密码怎么改
怎么射精
最正宗可乐鸡翅的做法
大于号和小于号怎么区分
猜你喜欢
税负率怎么算
陕西油泼面的做法
红烧鳝鱼的做法
鲜竹笋的做法
tired怎么读
鸡心怎么做好吃
溜豆腐的家常做法
该怎么去形容你最贴切
泡椒鸡爪的做法
菜谱家常菜做法