自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信支付用指纹怎么弄
2026-04-23 00:33:53
1、
打开手机微信,点击服务窗口中的“钱包”选项。
2、
点击打开“支付设置”。
3、
点击“指纹支付”选项。
4、
单击“开启”。
5、
验证自己的指纹。
6、
即可开通微信指纹支付了。
相关推荐
如何更改小米手机MIUI12.5系统最近任务样式
阅读量:194
小米手机如何设置允许应用全屏运行
阅读量:121
小米10如何锁定桌面布局
阅读量:174
红米NOTE7的浏览器如何由360搜索更改为百度搜索
阅读量:115
冒险王2辅助 安卓版加速功能使用教程
阅读量:125
猜你喜欢
创客是什么意思
欲穷千里目的穷是什么意思
剽悍的意思
桎梏的意思
ridiculous是什么意思
树欲静而风不止是什么意思
指日可待是什么意思
main是什么意思
bq是什么意思
奉陪到底什么意思
猜你喜欢
三羊开泰是什么意思
知行统一的意思
刹车盘什么牌子好
浮云是什么意思
尸位素餐是什么意思
什么茶能减大肚子
轶是什么意思
祝福短信最温馨的话
空方和多方是什么意思
拉丁舞鞋什么牌子好