自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为下面三个键怎么设置功能
2026-04-21 17:40:04
1、打开手机的设置,在设
置页面点击系统。
2、在系统页面点击
系统导航方式。
3、在系统导航方式页面,屏幕内三键导航下的
更多设置。
4、切换不同的图标样式即可。
相关推荐
微博怎么设置字体大小
阅读量:183
华为荣耀5的实用拍照功能
阅读量:61
鸿蒙系统怎么设置电量百分比
阅读量:102
华为mate9手机如何开启省电模式?安卓手机通用
阅读量:111
头发被口香糖粘住了怎么办,教你一个小妙招
阅读量:68
猜你喜欢
兵俑哪里多
如何申请微粒贷
如何去除体内湿气
量比指标线在哪里看
如何坐飞机
怎么取消黄钻
如何控制自己的欲望
路由器配置
暑期旅游推荐
增城旅游
猜你喜欢
东钱湖旅游
贵州十大旅游景点
玉龙雪山在哪里
塔克拉玛干沙漠旅游
如何说孩子才会听
广州白云山旅游攻略
去哪旅游好玩
发出去的邮件怎么撤回
怎么皈依佛门
手机怎么加密