自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么设置双击屏幕亮屏
2026-04-23 04:13:35
1、打开手机【设置】
2、点击【辅助功能】
3、打开【快捷启动及手势】
4、点击【亮屏】
5、开启【双击亮屏】即可。(右边按钮显示蓝色即为开启)
相关推荐
红米note4x连接上无线网打不开网页怎么办
阅读量:45
oppor15虚拟按键怎么设置
阅读量:156
小米主题怎么提取桌面壁纸
阅读量:141
小米12s怎么开启极速模式
阅读量:108
会玩如何联系客服
阅读量:43
猜你喜欢
缅怀什么意思
偶尔的反义词是什么
自负是什么意思
青光眼是什么
扣字是什么意思
crazy是什么意思
肠粉是什么做的
千里马是什么意思
7.15是什么节日
论坛是什么
猜你喜欢
男孩子学什么乐器好
空调滴水是什么原因
词类活用是什么意思
622700开头是什么银行
tph是什么意思
什么是类比
情人节是什么意思
诧异的近义词是什么
什么鱼清蒸好吃
白色情人节什么意思