自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq如何拒绝陌生人赞我?
2026-04-22 08:08:22
1、首先登录手机qq,然后点击左上角的qq头像
2、点击左下角的设置
3、进入设置页面,点击隐私
4、进入隐私页面,点击进入权限设置
5、进入权限设置页面,找到“允许陌生人赞我”,点击关闭即可
相关推荐
手机QQ怎么删除好友
阅读量:73
不知道对方的QQ号怎么加好友
阅读量:66
如何查看别人的爱情树
阅读量:31
如何加更多的QQ好友而不被限制
阅读量:73
如何查看喜马拉雅app的用户服务协议?
阅读量:78
猜你喜欢
cdr文件用什么打开
1972年属什么生肖
巨蟹座和什么星座最配
铁t是什么意思啊
身上长红点是什么原因
眼皮跳是什么原因
枯萎的反义词是什么
涡轮增压是什么意思
arc是什么意思
are是什么意思
猜你喜欢
mds是什么病
大单托盘是什么意思
党员有什么好处
一什么彩虹
together是什么意思
什么水果养胃
用户名是什么
net是什么意思
go on是什么意思
狮子座和什么座最配