自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎么更新iOS15.5
2026-05-18 22:01:31
1、找到手机设置中的通用。
2、从页面找到软件更新选项。
3、检测出iOS15.5后进行下载并安装即可成功操作。
相关推荐
苹果手机的iOS系统怎么降级?
阅读量:41
苹果如何更新15.4
阅读量:46
iphone怎么升级到iOS 14.6
阅读量:88
iPhone如何在线更新系统?
阅读量:60
iPhone6S Plus耗电快怎么办,苹果手机省电设置
阅读量:113
猜你喜欢
板栗怎么做好吃
怎么淡斑祛斑
第一次带美瞳怎么戴
面团怎么做
头晕呕吐是怎么回事
小孩近视眼怎么恢复
三国群英传7怎么玩
五杀英语怎么说
开方怎么算
一岁宝宝拉肚子怎么办
猜你喜欢
清蒸桂鱼怎么做
自拍杆怎么连接手机
水晶宝宝怎么生孩子
微商怎么加好友
文本文档怎么改格式
血崩怎么治疗
怎么做幻灯片
日平均气温怎么算
怎么样可以减肥
嗨的英文怎么写