自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12怎么调节亮度
2026-04-23 01:20:47
1、从屏幕上方往下滑,拉出状态栏,往上是亮度调大,材季劫往下是亮度调小。
2、或者打开手机设置。
3、选择显示与亮度。
4、在亮度那温狠一栏往左边滑动是调小,往右边调态露是变亮。
相关推荐
苹果12手机怎么调节亮度
阅读量:193
苹果手机IOS12如何开启屏幕亮度自动调节功能?
阅读量:78
苹果手机IOS12如何自定义显示与亮度
阅读量:37
iPhone12手机设置关闭亮度自动调节功能
阅读量:185
iphone12如何一键锁屏
阅读量:100
猜你喜欢
怎么买国债
宝宝发烧怎么办
落枕了怎么快速好起来
羊排怎么做好吃
白头发怎么变黑
安全期怎么算
邮箱怎么写
干鱿鱼怎么做好吃
过敏了怎么办
怎么开通手机银行
猜你喜欢
惠普打印机怎么安装
pizza怎么读
瘦人怎么能快速增肥
给领导送礼怎么说
肉夹馍怎么做
carrot怎么读
头发少怎么办
梵洁诗化妆品怎么样
怎么蒸包子
雀巢奶粉怎么样