自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
疯狂红单怎么关闭个性化广告
2026-05-13 13:38:35
1、在手机打开【疯狂红单】。
2、进入页面点击【我的】。
3、来到我的主页点击右上角的设置图标。
4、进入设置点击【隐私设置】。
5、来到隐私设置,然后把【展示个性化广告】的按钮关闭即可。
相关推荐
新浪新闻怎么关闭个性化广告
阅读量:91
QQ阅读怎么关闭个性化广告
阅读量:65
凤凰新闻怎么关闭个性化推荐广告
阅读量:68
多看阅读App怎么关闭个性化广告
阅读量:27
iPhone怎么关闭个性化广告
阅读量:156
猜你喜欢
ng是什么意思
换驾照需要什么手续
什么是基金?
阆苑仙葩是什么意思
噗是什么意思
怂是什么意思
梦见老虎是什么意思
矢志不渝的意思
深井冰什么意思
形同陌路什么意思
猜你喜欢
窦性心律是什么意思
emba是什么意思
shelf是什么意思
什么是igbt
马克什么意思
实木床什么木头好
黄皮的功效与作用
妙手回春的意思
牛仔裤配什么上衣好看
粉红色代表什么