自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么切换输入法
2026-05-07 04:40:13
1、第一步,打开键盘,在输入状态下长按左下方的地球图标。
2、第二步,选择需要切换的输入法。
3、第三步,选中后就可以更换输入法了。
相关推荐
如何取消按两下键安装
阅读量:180
iphone14pro怎样设置蜂窝数据app下载权限
阅读量:188
苹果手机怎么使用搜狗输入法
阅读量:187
苹果13按两下安装怎么按不了
阅读量:22
iphone怎么取消侧边按钮下载
阅读量:125
猜你喜欢
旷工怎么扣工资
平安保险公司怎么样
灵芝怎么煲汤
鼻子塌怎么办
mp3怎么下载
遭殃的近义词
无线网怎么连接
近视眼怎么办
意味深长的近义词
光芒的近义词
猜你喜欢
庄严的近义词
经营性质怎么填
小腿肌肉怎么减
牵牛花怎么折
模糊的近义词
幸好的近义词
医学常识
深圳怎么去香港
苹果手机密码忘了怎么解锁
羞耻的近义词