自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝赔付是怎么赔付的
2026-04-22 19:51:16
1、打开淘宝后,在我的淘宝界面里,点击进入官方客服界面。
2、在客服界面,输入赔付信息,点击发送。
3、接着选择要咨询的订单,点击发送。
4、然后在客服回复中,点击我要投诉就可以申请赔付。
相关推荐
淘宝赔付项目怎么做
阅读量:27
淘宝无法发起投诉怎么恢复
阅读量:108
淘宝死店怎么找
阅读量:127
淘宝虚拟单被商家骗了怎么办
阅读量:57
淘宝商家不同意退款怎么强制退款
阅读量:145
猜你喜欢
珀莱雅怎么样
手抖是怎么回事
银行卡怎么办
腋下臭怎么处理
肝不好怎么调理
乳胶漆墙面脏了怎么办
京东账号怎么注销
膀胱炎怎么治疗
dnf补丁怎么用
快递单号怎么查
猜你喜欢
怎么设置彩铃
年假怎么算
口苦是怎么回事
水果玉米怎么吃
宝宝发烧怎么物理降温
思想认识怎么写
youtube视频怎么下载
ps怎么改变图片颜色
怎么给文件夹加密
我的世界矿车怎么用