自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信中防疫健康信息怎么申报?
2026-04-23 06:11:53
1、在微信的服务界面中,点击一下城市服务。
2、找到热门服务,点击一下下方的抗疫。
3、第三步,找到防疫上报,点击一下健康信息申报,按照要求操作就可以了。
相关推荐
汽车冷却液怎么加
阅读量:196
多多果园怎么删除好友
阅读量:129
清朝高官死后配享太庙是什么
阅读量:195
苹果X手机项目关闭百度地图app通知中心提醒
阅读量:40
贫困户贷款需要什么手续
阅读量:78
猜你喜欢
亘怎么读
炒牛肉的做法
烫伤起泡怎么处理
干锅鸡的做法
虾仁饺子馅的做法大全
羊肉冬瓜汤的做法
肉段烧茄子的做法
蒸肉饼的做法
笋子烧牛肉的做法
莆田卤面的做法
猜你喜欢
荸荠的做法
炸薯条的家常做法
word目录怎么自动生成
羊杂汤的做法和配料
小龙虾的做法大全
孜然牛肉的家常做法
july怎么读
红萝卜的做法
儿童美食做法大全
手机投屏到电视上怎么操作