自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美的冰箱怎样开启智能保鲜模式
2026-04-23 03:48:51
1、点击手机上的【美的美居】图标,打开APP。
2、在美的美居APP首页,点击【冰箱】选项卡。
3、点击冰箱控制界面的【智能保鲜】。
4、点击【开启】按钮,即可启动该功能。
相关推荐
美的冰箱怎么调温度
阅读量:20
创维冰箱冷藏室温度怎么调
阅读量:170
冰箱模式图标含义图解
阅读量:99
冰箱上面不制冷下面制冷怎么办
阅读量:67
海尔冰箱传感器在什么位置
阅读量:124
猜你喜欢
塑身衣怎么穿
水密码化妆品怎么样
灏怎么读音是什么
末影龙蛋怎么拿
打胎药怎么吃
肝脏囊肿是怎么回事
qq怎么发起临时会话
种子怎么下载
癌细胞是怎么形成的
360怎么重装系统
猜你喜欢
怎么做网站优化
卫生间漏水怎么办
水培绿萝怎么养
深圳怎么样
电脑屏保密码怎么设置
cpa怎么考
后背长痘痘怎么办
手机反应慢怎么办
男人出轨怎么办
中秋节是怎么来的