自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点读书APP额单手模式功能在哪打开
2026-05-01 21:34:15
1、首先,我们进入起点读书APP我的界面后,点击箭头所指的图标进入;
2、当我们进入设置界面后,找到阅读设置,并点击打开;
3、最后在阅读设置界面,找到并点击打开单手模式就可以了。
相关推荐
安卓版起点读书app如何开启单手模式?
阅读量:107
起点读书app如何设置进入单手模式
阅读量:126
起点读书开启单手模式
阅读量:66
起点读书单手模式在哪打开?
阅读量:119
起点读书怎么开启单手模式功能
阅读量:31
猜你喜欢
医书大全
炸薯条的家常做法
怎么选购钻石
来电铃声大全
脸上长黑点是怎么回事
情人节用英语怎么说
辟谷的正确方法
苦瓜的做法大全家常
方法的近义词
怎么把图片变大
猜你喜欢
修改病句的方法
长期过度手浮怎么补救
瘦肉怎么做好吃
鱿鱼怎么做好吃
板栗怎么煮好吃好剥壳
腌咸鸭蛋出油的方法
折纸飞机的方法
k宝怎么用
年假怎么休
烤牛肉的腌制方法