自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞语音输入APP开启长文本输入功能
2026-04-23 04:34:46
1、打开讯飞输入法软件,在设置页面,点击语音设置
2、在语音设置页面上方找到长文本输入,点击打开
3、然后开启长文本输入功能就可以了
相关推荐
怎样开启讯飞输入法的语音长文本输入模式
阅读量:29
手机如何智能通知管理
阅读量:48
阅听小说怎样设置主页背景照片
阅读量:118
手机QQ浏览器怎么设置滑屏前进后退
阅读量:161
星耀天穹隐藏密码隐藏福利怎么用
阅读量:166
猜你喜欢
asp是什么
脖子长痘痘是什么原因
icu病房是什么意思
tj什么意思
mcm是什么牌子
button是什么意思
什么什么无什么
girl什么意思
预科班是什么意思
才高八斗是什么意思
猜你喜欢
mate40什么时候上市
重阳节是什么节日
via是什么意思
维生素b族的作用
加油稿运动会
cny什么意思
丙肝是什么
客户端是什么意思
sweat是什么意思
女孩起什么名字好听