自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
雷速体育app在哪里关闭消息提醒
2026-04-24 00:23:13
1、打开APP我的页面,点击“更多功能”图标。
2、在全部功能页面,点击“通知设置”图标。
3、关闭“消息通知设置”开关,即可关闭消息提醒。
相关推荐
百度贴吧怎么用T豆兑换会员呢?
阅读量:33
雷速体育APP怎样关闭足球资讯?
阅读量:65
贴吧妹子认证徽章如何获得
阅读量:126
qq飞车手游操作系统怎么设置
阅读量:96
和平精英中怎么设置不自动拾取?
阅读量:76
猜你喜欢
男生发型图片及名称
钱的符号怎么打
怎么锻炼口才
2020最洋气的减龄发型
拉肚子带血怎么回事
古装发型图片
酒喝多了怎么解酒
惊心动魄的近义词
齐肩发型
怎么样才能去红血丝
猜你喜欢
手机字体怎么改
齐肩短发烫发发型
上吐下泻怎么回事
喧嚷的近义词
申请表怎么写
网上开店怎么开
饿了么商家怎么入驻
井冈山革命博物馆
头发上长虱子怎么办
婴儿感冒