自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
银行卡已解除绑定怎么还能支付
2026-04-23 17:15:03
1、第一步,在app我的界面里,荡仗扯点击进入安全中心
2、第二步,点击合作方协议管理。
3、第三步,接着点诉艺击快捷支付协议盯颂管理。
4、第四步,将卡快捷支付功能关闭就不会再支付了。
相关推荐
银行卡已解除绑定为什么还能支付
阅读量:114
掌上银行怎么取消绑定银行卡
阅读量:72
中国银行怎么解除绑定
阅读量:189
怎么解绑银行卡
阅读量:133
农行APP如何解绑银行卡
阅读量:138
猜你喜欢
短板是什么意思
穿什么裤子最显年轻
sweet是什么意思
15度穿什么
不孚众望的意思
鲜牛奶什么时候喝最好
情人节送什么花好
门当户对的意思
闺蜜的意思
萍水相逢是什么意思
猜你喜欢
3166什么意思
电热毯什么牌子好
性情中人是什么意思
扣分什么时候清零
祖安是什么意思
问道玩什么职业好
王婆卖瓜自卖自夸的意思
至死不渝是什么意思
什么是碱性水果
ctp是什么意思