自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在手机上怎么查核酸检测结果
2026-04-29 07:29:49
1、
点击我的健康码
打开APP,点击我的健康码。
2、
点击核酸检测结果
页面跳转,点击核酸检测结果。
3、
查看核酸检测结果
页面弹出核酸检测结果,就可以查看了。
相关推荐
DOU分期的手机号在哪修改
阅读量:104
核酸检测结果怎么查询
阅读量:122
多囊卵巢综合症怎么治
阅读量:23
华为手机怎么设置定位服务
阅读量:158
女人二婚如何找到幸福?
阅读量:25
猜你喜欢
生物工程是做什么的
暴殄天物是什么意思
什么是责任感
缘木求鱼是什么意思
什么是红头文件
给运动员加油的话
维生素b的作用及功能
一二一运动
髌骨是什么
苹果id是什么意思
猜你喜欢
一什么什么什么
欧巴桑什么意思
绣春刀是什么刀
鲜辣椒的腌制方法
华表是什么
左庶长是什么官
肠胃不好喝什么茶
学生会是什么
紧急制动是什么
什么叫丁克